Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Форум

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какими банковскими услугами вы пользуетесь?
Всего ответов: 461
Партнеры
Форма входа
Логин:
Пароль:
05.01.2017 | Деньги
Как получить кредит онлайн не выходя из дома?
01.12.2016 | Финансы
Как выбрать профессиональную школу трейдинга?
28.11.2016 | Финансы
Можно ли обучиться трейдингу самостоятельно?
23.11.2016 | Финансы
Кредиты онлайн - посещать банковские учреждения теперь нет н...
Разделы новостей
Недвижимость [282]
Экономика [163]
Финансы [399]
Предприятия [352]
Строительство [119]
Государство [61]
Деньги [450]
Общество [210]
Пятница, 29.03.2024, 16:21
НОВОСТИ » Недвижимость » 2009 » Апрель » 17

Как снять квартиру в Киеве без посредников

Новости Недвижимость

Если вы не имеете собственной квартиры и вам необходимо жилье в Киеве, то можно попробовать различные варианты.

Способы экономии

Наиболее популярный способ экономии на аренде - это отказ от услуг посредников. Хозяева, которые постоянно сдают свое жилье, как правило публикуют объявления «сдам квартиру».

Вы сможете долгое время выбирать жилье, потратить массу денег на объявления «сниму квартиру без посредников» либо же с помощью квалифицированных агентов снять ее очень быстро.


Без послердника - сложно но можно!

На самом деле снять квартиру без посредников в Киеве, довольно трудно. Какое-то время они сами по себе занимаются решением вопроса аренды. И потратив силы и время на розыски, практически все звонят в агентство. Неудивительно, ведь риэлторы обладают информацией о рынке недвижимости. И это их приоритет.

Владельцы в тоже время с большей охотой взаимодействуют с агентствами недвижимости, чем непосредственно со случайными прохожими. Объявление «сдаю квартиру без посредников» - редкий случай.

А уж тем более совершенно нереально обнаружить объявление «сдам квартиру в Киеве без посредников».

Спрос всему виной

Большей частью спрос превышает предложение на рынке недвижимости, поэтому сдать в аренду свою квартиру по рыночной цене не представляет труда.

Для этого не требуется исколесить полгорода. Разумеется, владельцы жилья чрезвычайно дорожат им. Да и предлагают они, чаще всего, не пустые стены.

Сотрудники агентства недвижимости оперативно подберут клиента на Вашу квартиру. С помощью агентства недвижимости, сдача Вашей квартиры в Киеве пойдет на много быстрее, нежели Вы будете делать это сами. Агентства не только лишь находят для них клиента, но и помогают при оформлении сделок об аренде, а нередко и предоставляют поддержку в осуществлении иных юридических вопросов.

В чем риск?

Снимая квартиру без посредников, вы подвергаете себя риску столкнуться с мошенничеством. Самый распространенный вид мошенничества это сдача в найм квартиры по подложным документам. Как это происходит? Вы ищите квартиру без посредников.

При этом ваш поиск ограничен ценовым диапазоном на 30-50% ниже рыночной стоимости, конечно же вам надо подешевле! И что вы находите? Отличная квартира, практически с евроремонтом, кому сказать - не поверят! И «хозяин» душка! Что еще надо! Платите хозяину требуемую сумму и на радостях вселяетесь. А через два дня к вам наведывается настоящий хозяин, и говорит, что Вас не знает и просит покинуть помещение.

Для того, чтобы не пасть жертвой обманщиков, аферистов и других ненадежных категорий квартиросъемщиков, хозяева используют услуги квалифицированных агентств. Неудобство состоит лишь в том, что Вас одолеют звонками с предложениями, впрочем, может, это не так и плохо, ведь появится выбор из огромного количества претендентов на Вашу квартиру. Агенты также помогут Вам договориться обо всех условиях сделки, учтут все мелочи и упущения, которые Вы можете упустить из виду.

Также Вам предложат оформить договор Аренды — это, документ который составляется между Вами и нанимателем. То, о чем вы договариваетесь устно, прописано в нем с максимальными подробностями, включая паспортные данные и контактные телефоны.

Агентство оформляет лишь факт сделки, но в будущем ответственности за ваши взаимоотношения не несет. Вы спросите, почему? Агентство подбирает Вам клиента, деньги в дальнейшем получаете Вы, договор составлен между нанимателем и наймодателем, агентство фигурирует в договоре лишь как посредник, задокументировавший факт добровольного согласия сторон на сделку.

Ремонт ванной комнаты в квартире, где проживают люди, должен осуществляться оперативно. Хороший ремонт ванной комнаты, быстро и надежно. При этом качество должно оставаться на высочайшем уровне.
Бизнес Журнал

Категория: Недвижимость | Просмотров: 6516 | Рейтинг: 1.0/1

Статьи по теме
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Бизнес Журнал © 2007-2024 BIZ.zhzh.info - Используются технологии uCoz