Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форум

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Как вы оцениваете уровень строительства в Житомирской области?
Всего ответов: 515
Партнеры
Форма входа
Логин:
Пароль:
05.01.2017 | Деньги
Как получить кредит онлайн не выходя из дома?
01.12.2016 | Финансы
Как выбрать профессиональную школу трейдинга?
28.11.2016 | Финансы
Можно ли обучиться трейдингу самостоятельно?
23.11.2016 | Финансы
Кредиты онлайн - посещать банковские учреждения теперь нет н...
Разделы новостей
Недвижимость [282]
Экономика [163]
Финансы [399]
Предприятия [352]
Строительство [119]
Государство [61]
Деньги [450]
Общество [210]
Пятница, 29.03.2024, 16:42
НОВОСТИ » Недвижимость » 2010 » Апрель » 12

Приобретение загородней виллы

Новости Недвижимость
Если Вы решились на покупку дома, а весна – идеальное время для осуществления своей мечты, отнеситесь к этому мероприятию со всей серьезностью.

Комфортный загородный дом, где будет тепло и уютно любимой семье и дорогим гостям, – мечта практически каждого обеспеченного человека. Благодаря кризису, сегодня выбор предложений домов, домовладений и даже загородных вилл, крайне велик. Появилась возможность выбирать, думать, сравнивать - не опасаясь, что приглянувшийся особняк завтра обесценится. А чтобы выбор не превратился в проблему, главное, четко понимать, что приобретение загородного дома – шаг решительный и серьезный. И выбор нужно делать, ориентируясь не только на свои представления об идеальном доме, но и на конкретные реализованные проекты.

В самом деле, правильно оценить загородный дом - задача не из легких даже для профессионалов. Но некоторые советы можно дать с ходу. В пригороде столицы при выборе дома стоит обращать внимание на то, какой берег Днепра для вас предпочтительней. Ведь если вы работаете в центре и передвигаетесь на автомобиле, то каждое утро брать штурмом мосты - не самое приятное занятие.

Не менее важны и вопросы окружающей среды и инфраструктуры. Естественно, приятней жить возле леса, на берегу озера, вдали от шумных трасс и городских свалок, в уже обжитом коттеджном городке, нежели в убитом селе или в новомодном поселке, где в ближайшие 5 лет (в лучшем случае) будут вестись стройки.

Конечно же, наличие живописной природы, водоема, леса, ландшафтного рельефа – это главная «приманка» жизни за городом. Создать свой собственный мир, побыть в тишине наедине с девственно чистой природой стремится каждый житель современного мегаполиса. Поэтому, чем больше природных преимуществ и здоровее экология, тем выше вероятность совершения покупки. Но никогда не стоит забывать, что дикий лес может нести опасность, а река – не лучшее соседство в период весенних паводков.

Панорамный вид из окон и террас – не единственный атрибут полноценной загородной жизни. Не менее важна транспортная доступность. Идеальный вариант, конечно, иметь дом в 15-километровой зоне от Киева. Качество подъездных путей, высокая пропускная способность автомагистрали будет гарантией того, что Вам не придется стоять в многочасовых пробках и регулярно чинить свой автомобиль.

Принадлежность загородного поселения к той или иной концепции определяет, кроме всего прочего, наличие сервиса, инфраструктурный комплекс и социальный статус ваших будущих соседей. Важно получить не только квадратные метры на свежем воздухе с лесом и озером за окном, но и определенный «образ и стиль» загородной жизни. Прежде чем остановить свой выбор на конкретном объекте, узнайте кто Ваши соседи и какие радости жизни вас ждут в городке. Минимальный набор: собственная сервисная служба, которая в любое время сможет устранить неполадку с электричеством или водопроводом, а также будет следить за территорией комплекса, обязательно супермаркет, аптека, гостевая парковка. Дальше в списке то, что можно назвать абсолютным комфортом: развлекательный центр, детские образовательные учреждения, рестораны, фитнес-центр, SPA-салон, теннисные корты, конный клуб.

До кризиса, концепции многих застройщиков предусматривали обязательное возведение ряда вышеперечисленных объектов. Однако как показала жизнь, все эти блага цивилизации остались жить только на бумаге. Поэтому уделите этому вопросу особое внимание. Наличие действующей инфраструктуры нужно видеть воочию. Еще лучше - лично узнать мнение тех, кто живет и уже пользуется предоставляемыми услугами.

Финальным критерием для правильного выбора является эстетичность. Красивым, а еще лучше эксклюзивным, должен быть не только дом. Гармоничное сочетание единого архитектурного стиля коттеджного городка с местностью, удобная планировка, высокое качество строительных материалов сделает Вашу жизнь в загородном доме еще более утонченной.

Дом – это теплый очаг зимой и прохладная гавань летом – это Ваш дом. Сюда хочется возвращаться снова и снова, погружаться в свой мир, оставаясь самим собой, вдыхать полной грудью свежий воздух и думать, что лучшего места на Земле просто нет. Выбор за Вами…

Источник: Маєток
Бизнес Журнал

Категория: Недвижимость | Просмотров: 844 | Рейтинг: 0.0/0

Статьи по теме
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Бизнес Журнал © 2007-2024 BIZ.zhzh.info - Используются технологии uCoz