05.01.2017 | Деньги
Как получить кредит онлайн не выходя из дома?
01.12.2016 | Финансы
Как выбрать профессиональную школу трейдинга?
28.11.2016 | Финансы
Можно ли обучиться трейдингу самостоятельно?
23.11.2016 | Финансы
Кредиты онлайн - посещать банковские учреждения теперь нет н...
Разделы новостей
Недвижимость
Экономика
Финансы
Предприятия
Строительство
Политика
Шоу-бизнес
Общество
Пятница, 29.03.2024, 11:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Бизнес форум Житомира » Житомир БИЗНЕС ФОРУМ. Кредиты, депозиты, авто, деньги, недвижимость, страхование » БИЗНЕС - партнеры, бизнес планы, малый бизнес, ЧП » ПРАКТИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ. «Маркетинг на автомобильном рынке». (приглашение)
ПРАКТИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ. «Маркетинг на автомобильном рынке».
misteravДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Такой тренинг бывает редко. Повезло, если записался на обучение. Опять тренинг, говорим, увидев очередное объявление. Зачем учиться, когда хочется погулять с друзьями, сходить в кино или кафешку, просто бездумно полежать на диване перед ТВ или почитать книжку. И сами друзьям говорим – что так неправильно.
Жизнь человека развивается по сценарию, очерченному его знаниями. Без знаний трудно заниматься любимым делом, трудно иметь достойный уровень жизни. С годами знания теряются, все больше пустоты, которая съедает помыслы и души прекрасные порывы.
Но как поддерживать необходимый уровень знаний, если не прикладывать усилий, не посещать периодически хотя бы тренинги, где сконцентрировано дают возможность восстановить утерянные знания.
В чем проблема - лень мешает!
Разуму нужно давать нужные знания. Среди многообразия тренингов есть качественные дорогие тренинги, которые проводят высококвалифицированные руководители успешных фирм. Объявление об одном из таких очень значимых по уровню знаний тренингов мы нашли на сайте Украинской Ассоциации маркетинга. Нас заинтересовал ПРАКТИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ. «Маркетинг на автомобильном рынке».
Почему такой интерес? Не часто можно найти тренинг, где в рамках тренинга перед слушателями выступают с лекциями директора по маркетингу и лучшие аналитики самых крупных автомобильных компаний Украины. Да и немаловажен размер учебной группы. На этом тренинге – почти персональное обучение, так как для обучения набирается группа не более 10 человек. Кого приглашают организаторы тренинга на обучение? Ответ: – на тренинг приглашены студенты, молодые специалисты, начинающие работать в области маркетинга в том числе и маркетинга автомобильного рынка и рекламы и желающие получить практические знания. Преподаватели – руководители маркетинговых служб помогут слушателям освоить секреты профессии - БАЗОВЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС знаний и инструментов для эффективной работы в маркетинге на автомобильном рынке– стратегический маркетинг, маркетинговые коммуникации, PR, Интернет – маркетинг, брендинг. Подробную программу обучения можно прочесть на сайте украинской ассоциации маркетинга - http://uam.in.ua/rus/sertification-i-treningi/timetable/trainings/1083/ тел.моб: +38-067-775-85-61,
Для писем и письменных запросов по условиям обучения: e-mail umaukr@mail.ru
 
Бизнес форум Житомира » Житомир БИЗНЕС ФОРУМ. Кредиты, депозиты, авто, деньги, недвижимость, страхование » БИЗНЕС - партнеры, бизнес планы, малый бизнес, ЧП » ПРАКТИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ. «Маркетинг на автомобильном рынке». (приглашение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  Бизнес Житомир - обзор сети интернет


Бизнес Житомир © 2007-2024 Новости Украины Используются технологии uCoz