05.01.2017 | Деньги
Как получить кредит онлайн не выходя из дома?
01.12.2016 | Финансы
Как выбрать профессиональную школу трейдинга?
28.11.2016 | Финансы
Можно ли обучиться трейдингу самостоятельно?
23.11.2016 | Финансы
Кредиты онлайн - посещать банковские учреждения теперь нет н...
Разделы новостей
Недвижимость
Экономика
Финансы
Предприятия
Строительство
Политика
Шоу-бизнес
Общество
Четверг, 28.03.2024, 21:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Бизнес форум Житомира » Житомир БИЗНЕС ФОРУМ. Кредиты, депозиты, авто, деньги, недвижимость, страхование » БИЗНЕС - партнеры, бизнес планы, малый бизнес, ЧП » Ремесло плохо кормит? УПРАВЛЯЙ толковым бизнесом!
Ремесло плохо кормит? УПРАВЛЯЙ толковым бизнесом!
Vitaly024Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Ремесло плохо кормит? УПРАВЛЯЙ толковым бизнесом!

Ты профессионал в своем деле, смена мест работы не приносит тебе ни денег, ни опыта!

Позвони мне, поговори, познай, борись за себя и победи, это приятно!

Ты научишься организовывать бизнес и получать доходы через интернет НАХОДЯСЬ в любой стане мира.

Сегодня интернетом пользуется более 2 млрд человек, к 2016 году в интернете будет более 4 млрд пользователей. Это колоссальные возможности для бизнеса.

Наиболее востребована и наименее затратна организация продажи таких web-услуг как :

* рекламные,
* финансовые,
* образовательные,
* консультационные,
* торгово-посреднические.

Звони - я познакомлю тебя с данными направлениями бизнеса, помогу создать и вести твой собственный бизнес, который востребован миллионами людей.

Тебе нужны инвестиции, надежные партнеры, бизнес образование, техническая и консультационная поддержка?

Мне нужны надежные и умелые партнеры.
Если ты надежный человек и толковый профессионал, стремишься построить свой бизнес, я готов помогать.

Стань моим партнером - в сотрудничестве каждый из нас достигнет своей цели.

Обо мне:

Имя: Виталий

Проживаю: Россия, Москва. Продолжительное время путешествую, обеспечивая свою жизнь ведением международного бизнеса с применением интернета.

Семейное положение: женат.

Образование: Российский государственный медицинский университет (ранее назывался "2-й мед ин-т им Пирогова"), выпуск 2005г

Карьера:

1995 - 2000 менеджер-организатор строительных подрядов для различных фирм (работал сам на себя)

2000 - 2003 поступил в мед университет, учебу совмещал с работой web-мастера и контент менеджера для юридических фирм.

2003 - 2008 во время учебы в РГМУ, работал в центре Детской неврологии и Эпилепсии (ЭЭГ-ассистентом)

2005 - 2009 клиническая ординатура по неврологии (практика в Морозовской б-це, ГКБ №63, РДКБ, ДКБ №38). После окончания ординатуры - врач-невролог в Центре детской неврологии и эпилепсии (Каширка), Научно практический центр мед помощи детям (НПЦ в Солнцево).

2009 - стажер в международной школе современного малого бизнеса при специализированной американской корпорации.

2010 - владелец франчайзинга, лицензированный партнер международной американской корпорации.

Моя позиция:
Все болезни начинаются с пустого кошелька. Мир будет намного счастливее если в нем будет больше бизнес-образованных, богатых людей.

Что я делаю для воплощения позиции:
Развиваю франчайзинг международной американской корпорации, поддерживающий ведение моего бизнеса, получение доходов с применением международных интернет возможностей.

Моя цель:

1. Собственное поместье берегу Карибского моря

2. Увидеть мир - самому выбирать время и маршруты путешествий, не ограничиваясь какой либо страной!

3. Помогать другим людям пройти путь к достижению их мечты, как в свое время в американской корпорации мои наставники помогли и помогают мне.

Жизнь прекраснее чем это видно из окна вашего дома!

Говорите со мной прямо сейчас!
Вы нужны, возможности открыты и для Вас!

Контакт в Skype: vitaly024

Twitter : http://twitter.com/Vitaly024

С уважением, Ваш Виталий

 
Бизнес форум Житомира » Житомир БИЗНЕС ФОРУМ. Кредиты, депозиты, авто, деньги, недвижимость, страхование » БИЗНЕС - партнеры, бизнес планы, малый бизнес, ЧП » Ремесло плохо кормит? УПРАВЛЯЙ толковым бизнесом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  Бизнес Житомир - обзор сети интернет


Бизнес Житомир © 2007-2024 Новости Украины Используются технологии uCoz