05.01.2017 | Деньги
Как получить кредит онлайн не выходя из дома?
01.12.2016 | Финансы
Как выбрать профессиональную школу трейдинга?
28.11.2016 | Финансы
Можно ли обучиться трейдингу самостоятельно?
23.11.2016 | Финансы
Кредиты онлайн - посещать банковские учреждения теперь нет н...
Разделы новостей
Недвижимость
Экономика
Финансы
Предприятия
Строительство
Политика
Шоу-бизнес
Общество
Вторник, 23.04.2024, 19:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Бизнес форум Житомира » Житомир БИЗНЕС ФОРУМ. Кредиты, депозиты, авто, деньги, недвижимость, страхование » БИЗНЕС - партнеры, бизнес планы, малый бизнес, ЧП » Обращение к предпринимателям
Обращение к предпринимателям
zhdimazhДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Уважаемые предприниматели!

В наше время предпринимателей загоняют в угол в первую очередь постоянными изменениями законодательства и предоставления все больших и больших полномочий проверяющим органам.

Предприниматель становится своего рода рабом (крепостным) который имеет реально больше обязанностей, чем прав. Права предоставление бизнесу в большой степени есть декларативными, они есть «где то там, в законах», а в жизни на них просто плюют.

Причиной такого положения предпринимателей и бизнеса в целом в большой мере является:
- незнания законов (своих прав и обязанностей);
- безнаказанность проверяющих органов (проверяющим органам дали такие полномочия, что если учитывать незнания законодательства предпринимателями они могут «подшаманить» практически все что хотят);
- разрозненность предпринимателей (прекрасная поговорка «моя хата з краю» явная иллюстрация данного обстоятельства).

Наблюдая выше упомянутую ситуацию, т я вынашивал идею которую сейчас хочу реализовать .

Детальние на http://analitics.org

Сообщение отредактировал zhdimazh - Понедельник, 14.02.2011, 12:06
 
zhdimazhДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Хочу отметить один интересный факт. После размещения выше упомянутого обращения посещаемость сайта увеличилась (я имею ввиду http://analitics.org) но на форуме осмелился ответить только один человек. Интересно это связано с не актуальностью предложения, или боязнью власти, или чем то еще????
 
Бизнес форум Житомира » Житомир БИЗНЕС ФОРУМ. Кредиты, депозиты, авто, деньги, недвижимость, страхование » БИЗНЕС - партнеры, бизнес планы, малый бизнес, ЧП » Обращение к предпринимателям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  Бизнес Житомир - обзор сети интернет


Бизнес Житомир © 2007-2024 Новости Украины Используются технологии uCoz