05.01.2017 | Деньги
Как получить кредит онлайн не выходя из дома?
01.12.2016 | Финансы
Как выбрать профессиональную школу трейдинга?
28.11.2016 | Финансы
Можно ли обучиться трейдингу самостоятельно?
23.11.2016 | Финансы
Кредиты онлайн - посещать банковские учреждения теперь нет н...
Разделы новостей
Недвижимость
Экономика
Финансы
Предприятия
Строительство
Политика
Шоу-бизнес
Общество
Среда, 24.04.2024, 11:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: admin  
Бизнес форум Житомира » Житомир БИЗНЕС ФОРУМ. Кредиты, депозиты, авто, деньги, недвижимость, страхование » БИЗНЕС - партнеры, бизнес планы, малый бизнес, ЧП » Регистрация финансовой компании (Финансовые компании)
Регистрация финансовой компании
ГостьДата: Вторник, 09.02.2010, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Финансовые компании - особый тип кредитно-финансовых учреждений, которые действуют в сфере потребительского кредита. http://fbigroup.com.ua/ru/finance-company/ Регистрация финансовой компании. Их организационными формами могут быть акционерная и кооперативная.
 
Michail kicaKnonaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:27 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Бизнес план - "Заработок на блогах"
Продам [b]уникальный[/b] бизнес план, составленный лично мной.
Этот бизнес план - результат моего активного полугодового анализа этой сферы и работы.
В моей плане досканально описана технология создания блога за 1-3 часа.
Все методики заработка описанные в моем бизнес плане актуальные и еще долго проработают.
Так же с планом идет все необходимое програмное обеспечение и видеоуроки по воплащению его в жизнь.
А так же кое что еще... smile

Цена: 1000 wmr/яндекс денег.

За ссылкой на оглавление и покупкой стучите 6один28334один5, 618ноль8045три
e-mail для заказа : victoryplay[собака]gmail[точка]com

 
aigyulmamedovaДата: Среда, 24.02.2010, 18:00 | Сообщение # 3
Группа: Гости





я так понимаю, что надо найти как минимум два сайта с высокими ставками?
 
dreceittyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:39 | Сообщение # 4
Группа: Гости





пройдите тест и все будет хорошо
 
ffenekssfДата: Вторник, 02.03.2010, 08:53 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Полезная информация для новичков... Я кажется похожее где-то видел... Хотя не факт... smile
 
viexuaneumeДата: Среда, 03.03.2010, 17:51 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Взбудораживший общественность экоконцепт Kia Flash разработан в американской студии компании, разряд дизайнеров которой работала над созданием футуристичного 4-местного малогабаритного седана на базе платформы Kia Strong point, кто бы сочетал нынешний дизайн и новейшие технические разработки в области гибридных автомобилей. Изящной формы кузов Shaft, который подчеркивает высокая задняя фрагмент, без сомнения обладает хорошими аэродинамическими свойствами, разумеется и в целом заметно, что сообразно сравнению с другими гибридными авто, такими наравне Toyota Prius и Honda Acuteness, автомобиль получился более стильным, обладающим своим собственным уникальным характером. Футуристический род находит свое продолжение в интерьере, изготовленном из экологичных и легких переработанных материалов в белых тонах, что сказывается для отражении тепла. Благодаря подобной цветовой гамме температура внутри салона не достигает пиковых значений в жару, что сокращает использование кондиционера. Концепт Trace будет оснащаться выполненным из алюминиевого сплава 1,4 л бензиновым двигателем мощностью 153 л.с., сопряженным с бесступенчатой трансмиссией, к которой в свою очередь будет пристыкован электродвигатель на 78 кВт, получающий кошт через литиево-ионных батарей.
 
CarCreditДата: Четверг, 04.03.2010, 01:01 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Вкратце о ситуации: банк вынуждает меня досрочно погасить оставшуюся сумму за машину (мне еще 2 года платить нужно). Мотивируют это тем, что у них сейчас активно идет реализация имущества залогового, хоят мне подсказали, что просто на мою машину у них появился свой покупатель. Я бы не реагировал, но такое ощущение, что служба безпеки банка (или коллекторы) уже приняли меня в оборот - идут звонки (в разное время)... Жену сегодня встретил незнакомец - и посоветовал или досрочно погасить все в добровольном порядке или будут "проблемы. Что делать в такой ситуации? Просрочка по кредиту у меня была прошлой зимой - но летом я все допогасил и сейчас плачу все вовремя...
 
AllSUNkilmanДата: Пятница, 05.03.2010, 17:10 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Желаете приобрести тележки для своего склада? Компания Телесклад предлагает Вам современное складское оборудование: тележки, платформенные тележки, двухколесные тележки, грузовые тележкии другое. http://www.skladinspb.ru
 
AllSUNkilmanДата: Пятница, 05.03.2010, 19:57 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Желаете приобрести тележки для своего склада? Компания Телесклад предлагает Вам современное складское оборудование: тележки, платформенные тележки, двухколесные тележки, грузовые тележкии другое. http://www.skladinspb.ru
 
GuanPabloДата: Суббота, 06.03.2010, 01:01 | Сообщение # 10
Группа: Гости





fgdfgfdgfdgdfg
fgdf
fdgdfgd
 
roaryvoiveLewДата: Суббота, 06.03.2010, 20:39 | Сообщение # 11
Группа: Гости





my new post
 
avyapnrtyДата: Воскресенье, 07.03.2010, 07:18 | Сообщение # 12
Группа: Гости





У нас представлено более 800 эскизов для татуировки.
Добро пожаловать в МИР качественных эскизов татуировок.
http://www.tattoo.redpage.ru/tatu/images/layout_02.gif
На сайте вы найдете рисунки, http://www.tattoo.redpage.ru/tatu/i_3_1.html эскизы татуировок.
О http://tattoo.redpage.ru/tatu/baze/0000002.htm татуировках из энциклопедий.
 
orifteniДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:06 | Сообщение # 13
Группа: Гости





123
 
slannosseДата: Понедельник, 08.03.2010, 04:40 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Товарищи, а что у нас нынче модно на пол класть для утепления? Строители предложили просто керамзит под стяжку, но сдается мне должны были варианты и получше появиться за последние 20 лет. Да и не хотелось бы лоджию стяжкой бетонной перегружать, я бы предпочел пол на лагах.
 
slannosseДата: Понедельник, 08.03.2010, 08:44 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Посоветуйте , чем и как утеплить стену в комнате? У нас угловая квартира, сейчас в морозы в комнате ощутимо холоднее, чем в соседних помещениях. Приходится постоянно включать обогреватель, как только температура опускается ниже -5 градусов или поднимается ветер. Много ли места "съест" утепление?
 
Бизнес форум Житомира » Житомир БИЗНЕС ФОРУМ. Кредиты, депозиты, авто, деньги, недвижимость, страхование » БИЗНЕС - партнеры, бизнес планы, малый бизнес, ЧП » Регистрация финансовой компании (Финансовые компании)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



  Бизнес Житомир - обзор сети интернет


Бизнес Житомир © 2007-2024 Новости Украины Используются технологии uCoz