05.01.2017 | Деньги
Как получить кредит онлайн не выходя из дома?
01.12.2016 | Финансы
Как выбрать профессиональную школу трейдинга?
28.11.2016 | Финансы
Можно ли обучиться трейдингу самостоятельно?
23.11.2016 | Финансы
Кредиты онлайн - посещать банковские учреждения теперь нет н...
Разделы новостей
Недвижимость
Экономика
Финансы
Предприятия
Строительство
Политика
Шоу-бизнес
Общество
Суббота, 27.04.2024, 03:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: admin  
Бизнес форум Житомира » Житомир БИЗНЕС ФОРУМ. Кредиты, депозиты, авто, деньги, недвижимость, страхование » КРЕДИТЫ - ипотечный, авто, жилье, потребительский » Меня кинули в Приват-банке
Меня кинули в Приват-банке
KimerinnДата: Среда, 10.12.2008, 10:31 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Расскажу вам, ребята, как меня кинули в приват-банке.
Давно, лет 6 назад держал я в привате вклад. Потом деньги снял, а про банк забыл. И не вспоминал года два. Потом звонят мне из привата, сообщают, что банк решил предоставить мне, как своему вкладчику, кредитную карточку.

Ну, если дают - чего ж отказываться? Безпроцентный кредит на 500 баков ещё никому не мешал.

Взял, долгое время не трогал. Потом одно время пользовался кредитом, и для погашения положил на карточку деньги - но не по сумме кредита, а чуть больше, гривен на 18-20. Обломался сдачу брать, думаю, пускай полежат на карточке, надо будет - сниму. Ага, хрен!!! В этом месяце смотрю на карточку - мляяя, денег уже не 20 гривен, а только 8. Песец, хакеры!

Я быстро дую в ближайшее отделение привата - там меня футболят именно в то отделение, которое мне карточку выдало. В том отделении мне затруднились сообщить причину исчезновения денег, сказали, перезвонят, когда разберутся.

Черта с два. Через два дня я сам звоню и мне сообщают: деньги снял приват-банк за мониторинг неактивности! Т.е. если карточка не оспользуется около трёх месяцев, они начинают с неё снимать бабки по 10 грн в месяц, пока у неё не окажетсяя нулевой баланс (т.е. пока у тебя не выйдет полный голяк на счету).

УРРРОООДЫЫЫ!!! Я спрашиваю, почему меня никто не предупреждал об этом??? Мне ответили, типа в вашем договоре должно быть написано. Я им говорю, мне когда банк карточку давал, никакого договора не давали, тётка тыцьнула карточку в руки, сказала размер кредита и гудбай! Ни про какой мониторинг неактивности никто и не поперхнулся!

Блин, @#$%&, чтоб я в ваш банк после этого!!! Да ни ногой, уроды!!!

 
ГостьДата: Среда, 24.12.2008, 14:09 | Сообщение # 2
Группа: Гости





он всех так B), он одни из лучших в этом плане
 
ГостьДата: Среда, 31.12.2008, 21:42 | Сообщение # 3
Группа: Гости





У меня тоже есть кредитка, и в договоре перед тем как получать кредитку было написано: За не использование кредитки более 90 дней начисляется пеня. Читайте внимательно документы перед тем как подписывать
 
ГостьДата: Вторник, 13.01.2009, 18:37 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Привет банк - это самый акуетительный банк из всех существующих) и всех его клиентов можно в какойто мере отнести к категории ЛОХИ!
 
ГостьДата: Пятница, 27.02.2009, 20:35 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Аваль банк тоже активно требует деньги за облуживание карточки моя знакомая студенка получила льготную карточку на год По окончанию банкомат сьел, а теперь бомбят ее каждый месяц по 11 грн. в минус причем угрожают подать в суд.
 
пенсионеркаДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:03 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Олин из самых стабильных банков в Украине . И не визжите
 
ГостьДата: Четверг, 26.03.2009, 13:30 | Сообщение # 7
Группа: Гости





приват - один из лучших банков, я пользуюсь их услугами давно. ни каких нареканий. все быстро и удобно. очень доволен им. хорошо что не пошел в надру в свое время...
а халявный сыр только в одном месте.. и не надо визжать....
сходи-сходи сейчас в другой банк, потом пожалеешь
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:39 | Сообщение # 8
Группа: Гости





angry Уроды они!!! Много о чем молчат и в договорах не прописывают!
 
ГостьДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:19 | Сообщение # 9
Группа: Гости





приват мне тоже нравится по сравнению с другими. Лично я доволен
 
ГостьДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:12 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Приват - полное гавно. И те, кто его пытаются здесь отстоять, наверняка, бестолковые студенты, работающие в этих филиалах за 600 гривен зарплаты. Нормальных туда не берут - им платить надо, а соплежуи за 100 баксов работают, только толку с них мало - поэтому и договора проебывают и карточку с пином, как в моем случае было... а когда начинаешь их на х...ю крутить - сначала визжат и огрызаются, но знают что чмошники и быстро мировую предлагают... нах... их с рынка. angry
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:03 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Вас никто не заставлял брать кредитку. А читать договор надо объязательно!!!!А то вам дали бесплатно кредитку и вы на радостях всё подписали!!!!!А Приват банк на даный момент один из самых стабильных банков в стране!!!!Почитайте вниматльно договор, а потом будете жаловаться.Сдесь виноваты только Вы, а не банк!!!
 
ГостьДата: Среда, 03.06.2009, 14:51 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Я уже около 5 лет клиент Приват-банка и лично я ним доволен.
А тем которых там обманули два совета:
1. Всегда читайте что подписываете, от етого может зависить очень многое.....
2. Если банк нарушил условия договора, сразу подавайте в суд и добивайтесь своего.
P.S. Приват-банк ценит своих клиентов, ето их деньги.........
 
ГостьДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:12 | Сообщение # 13
Группа: Гости





О чем вы говорите, это лохотрон, а не банк. У меня голдовская карточка, сказали платить % до 25 числа каждый месяц, я платила 05 числа, потом оказывается, что с меня снимали пеню, мол платить нужно 25 числа, а я платила после 25)))))
 
ГостьДата: Четверг, 16.07.2009, 19:13 | Сообщение # 14
Группа: Гости





И кто может помочь?
 
ГостьДата: Пятница, 17.07.2009, 17:39 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Мне вот тоже попала приватовская карта на халяву, (как я думала), хрен то там, мне на нее перечисляли мою з.п., а в один прекрасный день я заметила, что сумма МОИХ денег на карте различается по сравнению с суммой доступной к снятию примерно на 800 рублей, я звоню в банк, спрашиваю в чем дело, а мне говорят значит: это технический счет, вы на него не смотрите, я в штыки разумеется, ведь з.п. мне выдали на 800 рублей больше, а они только что мне сказали что меньше, так они вышли из положения, сказали-значит у вас за кредит погасили! (это при том, что хотя карта мне и была выдана кредитная, но лимит был с первого дня доступных кредитных средств-0, т.е. мне его не дали, а теперь я, видите-ли должна его гасить. нак следующий день я приехала в офис, там вообще отрешенный человек, начала какие-то предположения высказывать, я то думала что на консультацию попала, а не на гадания, короче такое повторялось уже раз 5, сил моих больше нету, вот дождусь выходного в рабочий день и напишу заявление на отказ от сотрудничества с этим дебильным банком, мне такие непонятки не нужны! ИМХО! angry
 
Бизнес форум Житомира » Житомир БИЗНЕС ФОРУМ. Кредиты, депозиты, авто, деньги, недвижимость, страхование » КРЕДИТЫ - ипотечный, авто, жилье, потребительский » Меня кинули в Приват-банке
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



  Бизнес Житомир - обзор сети интернет


Бизнес Житомир © 2007-2024 Новости Украины Используются технологии uCoz