Календарь новостей
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форум

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какими банковскими услугами вы пользуетесь?
Всего ответов: 461
Партнеры
Форма входа
Логин:
Пароль:
05.01.2017 | Деньги
Как получить кредит онлайн не выходя из дома?
01.12.2016 | Финансы
Как выбрать профессиональную школу трейдинга?
28.11.2016 | Финансы
Можно ли обучиться трейдингу самостоятельно?
23.11.2016 | Финансы
Кредиты онлайн - посещать банковские учреждения теперь нет н...
Разделы новостей
Недвижимость [282]
Экономика [163]
Финансы [399]
Предприятия [352]
Строительство [119]
Государство [61]
Деньги [450]
Общество [210]
Суббота, 20.04.2024, 14:09
НОВОСТИ » Недвижимость » 2016 » Сентябрь » 28

Рамы из полиуретана и другие декоративные элементы для вашего жилья

Новости Недвижимость

купить качественную лепнину из полиуретанаЧем украсить интерьер жилья? Огромный каталог материалов для оформления – вот что вам может предложить рынок. Для пола подойдёт ламинат или паркет. Можно украсить стены панелями, имитирующими какой-либо материал, покрасить их или оклеить обоями. Покрытие для потолка с отражающей поверхностью – это отличный способ сделать комнату светлее и визуально больше.

Больше нет идей? Если вы хотите придать оформлению каплю эпатажности, оформить жилье чем-то нестандартным, но практичным, то вам стоит купить качественную лепнину из полиуретана в decoruyt.ru. Вы можете использовать яркие элементы интерьера в форме:

  • Столбов;
  • Светильников;
  • Каминов и прочего.

Произведены изделия из многофункционального сырья с разнообразными эксплуатационными качествами. Материал невосприимчив к влиянию грибка, надёжен, гибок. Это отличная замена устаревшей алебастре, которую в прошлом использовали для производства лепнины. Вдобавок из полиуретана можно сделать конструкции любого вида, что обеспечивает покупателю большое поле возможностей.

Эстетические отличия изделия

Само собой, не нужно забывать об облике озвучиваемого материала. Современные технологии вместе с эластичным сырьем дают возможность создавать даже самые сложные вариации. Лепнина из полиуретана может быть любых габаритов, иметь рельефную или плоскую поверхность, различаться простеньким или сложным оформлением. Её можно изготовить в форме окантовки для зеркала, ограждения, фасада для украшения входной двери и прочее. Разумеется, реализуемы и варианты для уличного декорирования, например, фонтан в саду. Благодаря превосходным рабочим качествам и надёжной защите от внешнего воздействия арки, фонтаны и колонны из полиуретана от decoruyt.ru прекрасно подходят для оформления, как помещений дома, так и прилежащей территории. А возможность изготовить конструкцию с любыми размерами позволяет украшать даже маленькие комнаты, осторожно используя любой доступный квадратный метр.

Чем вас порадует полиуретановая лепнина

Необходимо упомянуть и непосредственную эксплуатацию продукции. Полиуретан благодаря своим характеристикам заметно упрощает отделку. Как вам такие преимущества:

  • Малый вес. Благодаря этому светильники, рамы и прочие изделия можно без труда перевозить и монтировать на большой высоте;
  • Лёгкий монтаж. Изделие можно установить при помощи клея или болтов. Нет необходимости заранее готовить поверхность, монтируя в неё дюбеля;
  • Податливость. Важным отличием полиуретана является тот факт, что его можно без проблем резать с помощью канцелярского ножа. Благодаря этому лепнину можно подправить, если не удается вставить в выбранный участок. К тому же в материале можно просверлить дырки для монтажа проводов, что очень полезно;
  • Надёжность. Стоит указать, что лепнина из полиуретана устойчива к различным внешним факторам: грибок, влага, ультрафиолет и прочее. Так что нет необходимости спустя год менять весь декор. Вдобавок лепнину можно без опасений очищать моющими составами.

Это только часть списка плюсов изделия. Но и этого достаточно, чтобы сделать верный выбор. Вас интересует гибкая лепнина из полиуретана decoruyt.ru в виде статуи, камина или светильника? Если да, то фирма decoruyt.ru готова помочь вам в решении любых декоративных проблем.


Бизнес Журнал
Категория: Недвижимость | Просмотров: 3958 | Рейтинг: 0.0/0

Статьи по теме
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Бизнес Журнал © 2007-2024 BIZ.zhzh.info - Используются технологии uCoz