Календарь новостей
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Форум

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какими банковскими услугами вы пользуетесь?
Всего ответов: 461
Партнеры
Форма входа
Логин:
Пароль:
05.01.2017 | Деньги
Как получить кредит онлайн не выходя из дома?
01.12.2016 | Финансы
Как выбрать профессиональную школу трейдинга?
28.11.2016 | Финансы
Можно ли обучиться трейдингу самостоятельно?
23.11.2016 | Финансы
Кредиты онлайн - посещать банковские учреждения теперь нет н...
Разделы новостей
Недвижимость [282]
Экономика [163]
Финансы [399]
Предприятия [352]
Строительство [119]
Государство [61]
Деньги [450]
Общество [210]
Вторник, 16.04.2024, 23:30
НОВОСТИ » Финансы » 2016 » Февраль » 23

Трепашкин: Лучшие способы заработать в интернете

Новости Финансы

Интернет быстро растет, поэтому нарастает и конкуренция между сайтами за целевую аудиторию и рекламные доходы. На этой конкуренции рядовому пользователю можно заработать тремя способами:

  1. - расшифровывать «капчи»;
  2. - заниматься вирусным маркетингом;
  3. - писать тексты.

Как рассказал trepashkin.ru расшифровка так называемых «капч» - самый простой способ зарабатывать в интернете. Капчи защищают сайты от искусственного трафика и, как следствие, снижают долю нецелевой нагрузки на серверы. Самая продвинутая в рунете система расшифровки капч - Rucaptcha. За тысячу распознанных картинок на этом ресурсе можно получить от 13 рублей. При достаточном усердии и устойчивом внимании зарабатывать можно до 60 рублей в час. Это, конечно, не большие, зато реальные деньги.

Более сложный способ получать деньги в интернете — это оставлять лайки, репосты и комментарии в социальных сетях и на форумах. Такая работа не требует специальных знаний и технических навыков. От работающего нужна только усидчивость и наличие аккаунтов на подходящих заказчику ресурсах. Получать деньги можно, зарегистрировавшись, например, на сайтах Advego.ru или Etext.ru. Суть работы заключается в том, чтобы выполнить техническое задание заказчика правильно и предоставить ему доказательство выполненной работы в виде скриншота. Иногда требуется отправить ему свой IP-адрес для проверки через системы анализа поведения пользователей. На вирусном маркетинге возможно зарабатывать от 300 до 500 рублей в день, а при отточенном навыке и больше.

Третий и наиболее интересный метод интернет-заработка - работа на биржах копирайтинга. Это творческая деятельность со своими подводными камнями и преимуществами. Для написания текстов нужно свободно владеть языком, на котором пишутся тексты, уметь излагать свои мысли лаконично и грамотно и правильно работать с источниками. Для начала можно зарегистрироваться на одна ресурсе, например:

  • - eTXT.ru;
  • - Advego.ru;
  • - Text.ru;
  • - Textsale.ru;
  • - CopyLancer.ru.


От копирайтера ждут качественный контент и выполнение обязательств по срокам. В ином случае можно получить отрицательный отзывы и лишиться доверия заказчиков. Деньги блокируются на счету заказчика сразу же, как он одобряет кандидатуру на выполнение задания. При одобрении работы деньги переходят на счет исполнителю.

Про системы «быстрого обогащения» можно сказать только одно: это надувательство. Чаще всего всякие «бинарные опционы» требуют вложения средств и привлечения новых клиентов. Обязательно наступает момент, когда пользователь оказывается «в минусе», потому что это на самом деле мошенничество, финансовые пирамиды. Бывает, что ресурсы предлагают пройти довольно трудоемкие опросы и тесты, но не оплачивают результат труда или требуют отправить платное смс для подтверждения того, что исполняющий задание не робот. Если не жалко своего труда и есть лишние деньги, можно и поэкспериментировать, но лучше зарабатывать деньги проверенными способами, потому что это безопасный и гарантированный (если усердно работать) заработок.


Бизнес Журнал

Категория: Финансы | Просмотров: 831 | Рейтинг: 0.0/0

Статьи по теме
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Бизнес Журнал © 2007-2024 BIZ.zhzh.info - Используются технологии uCoz