Календарь новостей
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форум

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какими банковскими услугами вы пользуетесь?
Всего ответов: 461
Партнеры
Форма входа
Логин:
Пароль:
05.01.2017 | Деньги
Как получить кредит онлайн не выходя из дома?
01.12.2016 | Финансы
Как выбрать профессиональную школу трейдинга?
28.11.2016 | Финансы
Можно ли обучиться трейдингу самостоятельно?
23.11.2016 | Финансы
Кредиты онлайн - посещать банковские учреждения теперь нет н...
Разделы новостей
Недвижимость [282]
Экономика [163]
Финансы [399]
Предприятия [352]
Строительство [119]
Государство [61]
Деньги [450]
Общество [210]
Четверг, 28.03.2024, 22:26
НОВОСТИ » Финансы » 2013 » Апрель » 28

Основным направлением деятельности группы компаний ИнстаФорекс

Новости Финансы
Брокерская компания ИнстаФорекс принадлежат группе финансовых и инвестиционных компаний ИнстаФорекс.

Основным направлением деятельности группы компаний ИнстаФорекс является предоставление услуг онлайн-трейдинга. Компания ИнстаФорекс является ECN-брокером, работающим на рынке Forex.

На сегодняшний день нашими клиентами являются более 1 000 000 индивидуальных лиц и корпоративных клиентов. Ежедневно в компании ИнстаФорекс регистрируют новые торговые счета более 400 трейдеров, инвестирующих свои средства в финансовые рынки.

Вне зависимости от размера депозита каждый из них получает широкие возможности трейдинга, своевременную техническую и консультационную поддержку.

Предоставление полного спектра услуг - на всех этапах работы с компанией, начиная с момента открытия счёта и заканчивая снятием средств, - является приоритетным направлением развития сервисов ИнстаФорекс.

Торговые условия брокера ИнстаФорекс по праву считаются одними из лучших в мире. В распоряжении наших клиентов не только большой выбор торговых инструментов, но также передовые информационные технологии и программные продукты таких известных компаний, как MetaQuotes Software (разработчик торговой платформы MetaTrader 4), Reuters, e-Signal и других.

Доступ к ним обеспечивается посредством одного торгового счёта, открытого в компании ИнстаФорекс через Интернет.

Сотрудничество с крупнейшими маркетмейкерами и брокерами-контрагентами вкупе с обширной клиентской базой обеспечивают инста форекс большой стратегический потенциал, позволяющий компании оставаться лидером рынка и оперативно реагировать на возникающие потребности трейдеров.

В группу компаний ИнстаФорекс входят такие лицензированные компании, как российский фондовый брокер "Инвестиционная компания ИнстаТрейд", предоставляющий доступ на фондовые биржи ММВБ и РТС, и InstaMarkets (BZ), лицензированная международным финансовым регулятором IFSC.

Таким образом, группа компаний ИнстаФорекс предлагает частным и институциональным инвесторам возможность разместить средства на валютном и фондовом рынках, используя полный спектр финансовых инструментов.

Сеть брокера ИнстаФорекс насчитывает более 250 представительств по всему миру, большая часть из которых располагается в Азии, где компания смогла добиться наибольших успехов. Уже три года подряд она остаётся «Лучшим брокером Азии» по итогам престижной премии World Finance Awards, основанной британским журналом World Finance. Немало наград компания ИнстаФорекс получила и от других авторитетных изданий, таких как CNBC Business Magazine и EUROPEAN CEO (премия «Лучший ритейл-брокер»). Неоднократно достижения ИнстаФорекс отмечались на международных финансовых выставках ShowFxWorld и ShowFxAsia. Полный список наград и премий компании вы можете найти в разделе "Награды".

Сотрудники компании ИнстаФорекс — это хорошо подготовленные люди, профессионалы своего дела. Наши приоритеты — открытость, компетентность, личностно-ориентированный подход — являются образцом для подражания многих брокерских компаний не только в России, но в Европе и Азии.

Команда ИнстаФорекс стремится к тому, чтобы каждый клиент смог реализовать свои цели, совершая эффективные инвестиции на валютном рынке и получая удовольствие от трейдинга! Мы предлагаем вам стать частью сообщества трейдеров ИнстаФорекс и начать свой путь прямо сейчас!

Высокий уровень качества предоставляемых брокерских услуг и надежности для клиентов всегда был приоритетом развития компании ИнстаФорекс, которая с 2008 года является полноправным членом некоммерческой организации РАУФР (Российской ассоциации участников финансовых рынков) и с 2012 года - партнером межрегиональной общественной организации ФинПотребСоюз.
Бизнес Журнал
Теги: форекс

Категория: Финансы | Просмотров: 1051 | Рейтинг: 0.0/0

Статьи по теме
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Бизнес Журнал © 2007-2024 BIZ.zhzh.info - Используются технологии uCoz