Календарь новостей
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форум

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какими банковскими услугами вы пользуетесь?
Всего ответов: 461
Партнеры
Форма входа
Логин:
Пароль:
05.01.2017 | Деньги
Как получить кредит онлайн не выходя из дома?
01.12.2016 | Финансы
Как выбрать профессиональную школу трейдинга?
28.11.2016 | Финансы
Можно ли обучиться трейдингу самостоятельно?
23.11.2016 | Финансы
Кредиты онлайн - посещать банковские учреждения теперь нет н...
Разделы новостей
Недвижимость [282]
Экономика [163]
Финансы [399]
Предприятия [352]
Строительство [119]
Государство [61]
Деньги [450]
Общество [210]
Пятница, 19.04.2024, 00:20
НОВОСТИ » Деньги » 2013 » Апрель » 25

Создаем партнерскую программу. С чего начать?

Новости Деньги
Для того чтобы зарабатывать большие деньги в интернет можно воспользоваться отличным способом и через пару месяцев начать получать солидный доход.

Что для этого необходимо?

Нужно немного потрудиться и создать свой информационный продукт касающийся той сферы деятельности в которой Вы хорошо разбираетесь (например, популярны такие темы как создание и оптимизация сайтов и т.д.) и продвигать его при помощи партнерской программы.

Под информационным продуктом я подразумеваю создание электронной книги, аудио или видеокурса. Проще всего конечно создать книгу, на это не уйдет много времени, а вот с видео и аудио продукцией придется повозиться. Не стоит полагать, что продать свой продукт можно лишь за 3-4 доллара, это не так.

Если Вы предлагаете действительно полезную информацию, можно ставить более высокую стоимость и информационный продукт все равно будет пользоваться спросом.

Мне попадалась в сети книга одного товарища который продал несколько тысяч копий своей книги, стоимость которой составляла 1100 рублей. Особо хочется подчеркнуть что в книжке было всего-навсего 6 страниц и порядка 86 % копий книги продали участвующие в рамках его партнерской программы люди!

Если Вы полагаете что на электронной книге заработать не получится - Вы глубоко ошибаетесь. Допустим, создали Вы свой информационный продукт и это хорошо, но теперь его нужно продавать. Как ни крути без привлечения партнеров толку не будет, не чего и пытаться.

Потому что партнеры - залог успешного бизнеса. Для начала нужно создать мини сайт (1-2 страницы) с описанием достоинств продукта и найти или купить скрипт, на котором будет прописана instaforex партнерская программа . Этот скрипт представляет из себя автоматизированный офис, который сам фиксирует привлеченных клиентов и партнеров, принимает оплату, рассчитывает комиссионное вознаграждение партнерам за привлеченных покупателей и т.д.

Если Вы его нашли его нужно закачать на сервер хостинга и произвести определенные настройки. Как все это сделать обычно написано в файле README.txt внутри архива со скриптом, поэтому я думаю проблем не возникнет. Наверняка Вы видели такие скрипты на сайтах с партнерской программой по продаже информационного продукта, если в ней участвовали.

Как только продукт готов, мини сайт с описание написан и скрипт загружен на хостинг можно начинать привлекать партнеров. Сначала рекомендуется использовать контекстную рекламу, на нее конечно придется немного потратиться, но при таком раскладе Вы в кратчайшие сроки соберете команду партнеров.

Вторым довольно эффективным способом является Директ маркетинг. Что он из себя представляет. Вы можете написать письмо по элетронной почте владельцу какого-нибудь тематического сайта, который Вы считаете перспективным для себя, используя его контактные данные.

Директ маркетинг - это письмо один на один, не путайте со спамом. В письме уважительно, доступным языком напишите кто Вы такой, что у предлагаете и что веб мастер от этого будет иметь. Следует искать владельцев сайтов или рассылок, у которых аудитория максимально по качеству и колличеству трафика Вам подходит.

Если Вы напишите такое письмо это не спам, а рекламный ход и если предлагаемые условия интересны владельцу сайта он, скорее всего, станет партнером. Ни в коем случае не пытайтесь раскручивать свой информационный продукт методом спама. Пользы от этого не будет никакой, а вот вред своему делу нанести можно серьезный. Ни в коем случае не вздумайте продвигать и чью-то партнерскую программу таким образом, Вас в этом случае отстранят от участия в партнерке.

Бизнес Журнал

Категория: Деньги | Просмотров: 922 | Рейтинг: 0.0/0

Статьи по теме
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Бизнес Журнал © 2007-2024 BIZ.zhzh.info - Используются технологии uCoz