Календарь новостей
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форум

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какими банковскими услугами вы пользуетесь?
Всего ответов: 461
Партнеры
Форма входа
Логин:
Пароль:
05.01.2017 | Деньги
Как получить кредит онлайн не выходя из дома?
01.12.2016 | Финансы
Как выбрать профессиональную школу трейдинга?
28.11.2016 | Финансы
Можно ли обучиться трейдингу самостоятельно?
23.11.2016 | Финансы
Кредиты онлайн - посещать банковские учреждения теперь нет н...
Разделы новостей
Недвижимость [282]
Экономика [163]
Финансы [399]
Предприятия [352]
Строительство [119]
Государство [61]
Деньги [450]
Общество [210]
Понедельник, 29.04.2024, 00:12
НОВОСТИ » » 2013 » Март » 6

Как правильно выбрать курсы 1С? Рекомендации по выбору учебного центра

Новости
Практически каждому, кому приходится работать с программами 1С, рано или поздно приходится смириться с мыслью о том, что своих знаний становится недостаточно. В океане литературы по 1С, также как и на форумах, чтобы найти что-то действительно стоящее, нужно потратить массу времени.

Времени нет. А с каждым днём вопросов становится всё больше и больше.

И вот в очередной раз, потратив полдня на изучение всех имеющихся в наличии книг по 1С, прочитав сотни советов на форумах, выясняете, что у вас ничего не получалось только из-за того, что где-то не стояла "галочка", или не была нажата какая-то кнопка. Понимаете, что дальше так продолжаться уже просто не может - вам необходимо учиться. Учиться, естественно, у высококлассных специалистов, которые разбираются не только в программах 1С, но и в бухгалтерском, управленческом, кадровом учёте и пр. Финансовую сторону тоже нельзя оставлять за кадром, ведь не каждый может или имеет желание потратить на обучение 1С несколько месячных зарплат.

Учитывая эти особенности, самым оптимальным вариантом являются курсы 1С.
Остаётся только найти подходящие.

Приведём несколько распространённых критериев, на которые чаще всего обращают внимание при выборе курсов, в том числе и курсов 1С:

    квалификация и опыт преподавателей;
    удобное месторасположение;
    сертификат или свидетельство, выдаваемые по окончании обучения;
    методические материалы;
    количество часов, которые отводятся на практические занятия;
    количество человек в группе;
    возможность индивидуального обучения;
    расписание занятий;
    стоимость обучения (соотношение цены и качества).

Начинаем искать. К примеру, если набрать в строке поиска любого интернет-поисковика "курсы 1с", "обучение 1с", "курсы 1с для начинающих в Москве" или что-либо подобное, то количество предложений, которое предстанет перед вами, будет поистине огромным. Для просмотра только списка компаний, которые читают курсы 1С, придётся потратить не один час.

В большинстве своём курсы 1С организуются при ВУЗах, читаются в многопрофильных учебных центрах, а также в учебных центрах, где основным направлением является бухгалтерский учёт. Не останутся без внимания и различные образовательные центры, проводящие всевозможные компьютерные курсы.

Из всего разнообразия предложений также следует выделить с каждым днём приобретающие всё большую популярность Центры Сертифицированного Обучения 1С (ЦСО 1С).

Центры Сертифицированного Обучения 1С (ЦСО 1С) – учебные центры, которые вот уже несколько лет обучают 1С-бухгалтеров, менеджеров, программистов, руководителей и специалистов других профессий по единым методикам и стандартам, разработанным и утверждённым фирмой «1С», являющейся непосредственным разработчиком программного обеспечения 1С.

ЦСО 1С расположены по всей России, и ежегодно в них проходят обучение десятки тысяч человек, многие, пройдя обучение, приходят в понравившийся ЦСО 1С ещё не один раз для прохождения более углублённого обучения. Ведь знаний никогда не бывает много, и для поддержания профессионального уровня необходимо регулярное повышение квалификации.

Но преимущества ЦСО 1С на этом не ограничиваются.

Во-первых, стоит отдельно сказать о профессионализме преподавательского состава. Преподаватели могут читать курсы 1С только после прохождения специального обучения при фирме "1С" и сдачи специального экзамена на право преподавания в ЦСО 1С. Обучение и сдачу экзамена преподаватель проходит по тому курсу, который он планирует читать в ЦСО 1С. И только после успешной сдачи экзамена преподаватель получает сертификат на право преподавания конкретного курса в ЦСО 1С.
В дальнейшем преподаватели регулярно повышают свою квалификацию на специализированных тренингах при фирме "1С".

Во-вторых, отметим, что в ЦСО 1С обучение проходит на последних версиях программ 1С на дату обучения. Сеть ЦСО 1С организовала сама компания-разработчик - фирма "1С", поэтому, обучаясь в ЦСО 1С, вы можете быть уверенными в актуальности программного обеспечения, по которому проходит обучение.

В-третьих, методические материалы, которые выдаются в первый день обучения в ЦСО 1С, разработаны фирмой "1С", содержат все основные моменты, рассматриваемые на конкретном курсе. Т.е. вам не придётся конспектировать всё, что скажет преподаватель, Вы сможете уделить больше времени практическим занятиям.
В методических материалах рассмотрена работа на последних версиях программ 1С, т.е. с выходом новых версий программ 1С обновляются и методические материалы.

Отдельно стоит отметить свидетельство 1С, которое получает каждый прошедший обучение по любому курсу. Все ЦСО 1С выдают свидетельства единого образца. Многие работодатели, зная не понаслышке о высоком качестве знаний, полученных в ЦСО 1С, сами посылают в них своих сотрудников для повышения квалификации. Поэтому, если вы ищите работу, то свидетельство ЦСО 1С будет дополнительным неоспоримым плюсом в вашу пользу.

Теперь перейдём от общих слов к реальным фактам и расскажем вам о Центре Сертифицированного Обучения (ЦСО 1С) компании "ВЕСЬ УЧЁТ", который существует уже не первый год, удобно расположен в центре Москвы и готов обучить 1С всех желающих.

Компания "ВЕСЬ УЧЁТ" с 1991 года работает на рынке автоматизации бухгалтерского, налогового, кадрового и управленческого учёта. Основная деятельность компании - разработка и внедрение программных продуктов 1С в бюджетной и хозрасчётной (коммерческой) сферах, сопровождение 1С и, конечно же, обучение 1С.

Основные преимущества ЦСО 1С компании "ВЕСЬ УЧЁТ":

    Высокая квалификация и опыт преподавателей. Все наши преподаватели имеют многолетнюю практику работы в сфере 1С и в нашей компании, имеют сертификаты фирмы "1С" на право преподавания курсов 1С, сертификаты "1С:Специалист" и "1С:Консультант", высшее экономическое образование, многие являются авторами собственных сертифицированных фирмой "1С" разработок на базе "1С:Предприятие 8". Все преподаватели регулярно проходят повышение квалификации на специальных тренингах и семинарах при фирме "1С".
    Мы проводим курсы 1С различных направлений и тематик.
    Мы учим не только грамотной работе с программами 1С, но и большое внимание уделяем методологии ведения учёта.
    У нас достаточно удобное расписание курсов 1С, т.к. группы по всем курсам обычно комплектуются за одну-две недели, следовательно Вам не придётся несколько месяцев ждать начала обучения.
    Мы понимаем, что для многих отпроситься на неделю с работы для того, чтобы учиться на курсах 1С не так-то просто, да и к тому же не все хотят афишировать своё обучение. Поэтому мы формируем дневные, вечерние группы и группы выходного дня, чтобы всем было удобно подобрать для себя оптимальное время обучения.
    Чтобы обучение 1С было эффективным, преподаватель должен уделять достаточно внимания каждому слушателю, работать не только с аудиторией в целом, но и отдельно с каждым. В нашем ЦСО 1С занятия проводятся в группах от трёх до восьми человек.
    В нашем ЦСО 1С мы предлагаем и индивидуальное обучение 1С. Индивидуальное обучение по стоимости будет несколько дороже по сравнению с обучением в группах. Но плюсов от подобного обучения не так уж и мало.
    Во-первых, как и следует из названия, при индивидуальном обучении преподаватель занимается только с вами.
    Во-вторых, занятия проходят в любое удобное для вас время.
    В-третьих, в нашем ЦСО 1С при проведении индивидуального обучения по вашему желанию предоставляется возможность выполнять практические задания на примере вашей информационной базы 1С.
    В-четвёртых, количество часов (от количества часов зависит стоимость обучения) при индивидуальном обучении выбираете вы сами, т.е. вы можете пройти обучение по стандартной программе курса 1С или за выбранное вами количество часов проконсультироваться с преподавателем по любым вопросам с возможностью анализа вашей информационной базы 1С.
    Наш ЦСО 1С расположен в центре Москвы, недалеко от станций метро "Тверская", "Пушкинская", "Маяковская".
    Обучение в нашем ЦСО 1С - возможно, это только начало нашего с вами сотрудничества. В нашей компании вы сможете приобрести любые программные продукты 1С, а мы в свою очередь окажем квалифицированную помощь при выборе программного обеспечения, возьмём на себя все проблемы по установке и настройке выбранных вами программ. Если программные продукты 1С у вас уже установлены, то мы можем предложить вам услуги по сопровождению, обновлению, предоставлению консультаций по методологии учёта и доработке ваших информационных баз 1С.

Хотим отметить, что мы одни из немногих проводим курсы 1С по бюджетному учёту. И мы не просто проводим курсы, мы действительно разбираемся в бюджетном учёте, ведь с 1991 года бюджетный учёт и его автоматизация занимают достойное место в деятельности компании.

За все эти годы мы приобрели значительное количество бюджетных клиентов, которые посещали Курсы 1С в Киеве. большинство из которых сотрудничают с нашей компанией и по сей день. Это неудивительно, ведь хороших специалистов по автоматизации бюджетного учёта единицы (даже несмотря на то, что в последнее время всё больше бюджетных учреждений переходят на 1С).

В нашей компании работают настоящие профессионалы своего дела, которые разбираются не только в программном обеспечении 1С, но и в методологии бюджетного учёта. В этом вас могут убедить список наших клиентов и их отзывы.


Надеемся, что данная статья поможет вам со всей ответственностью подойти к выбору компании, оказывающей услуги в таком непростом деле под названием "Обучение 1С".
Желаем вам успехов, опытных и внимательных преподавателей!
Бизнес Журнал
Теги: курсы 1С

Просмотров: 1085 | Рейтинг: 0.0/0

Статьи по теме
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Бизнес Журнал © 2007-2024 BIZ.zhzh.info - Используются технологии uCoz