Календарь новостей
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форум

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какими банковскими услугами вы пользуетесь?
Всего ответов: 461
Партнеры
Форма входа
Логин:
Пароль:
05.01.2017 | Деньги
Как получить кредит онлайн не выходя из дома?
01.12.2016 | Финансы
Как выбрать профессиональную школу трейдинга?
28.11.2016 | Финансы
Можно ли обучиться трейдингу самостоятельно?
23.11.2016 | Финансы
Кредиты онлайн - посещать банковские учреждения теперь нет н...
Разделы новостей
Недвижимость [282]
Экономика [163]
Финансы [399]
Предприятия [352]
Строительство [119]
Государство [61]
Деньги [450]
Общество [210]
Пятница, 19.04.2024, 06:21
НОВОСТИ » Деньги » 2012 » Апрель » 5

Особенности тонировки лобовых стекол

Новости Деньги

Тонировка лобового стекла автомобиля - это очень популярная в наше время услуга, которая пользуется таким же спросом, как и запчасти для различных марок иностранных автомобилей. Что же побуждает большое количество автовладельцев тонировать лобовые стекла, да и вообще другие стекла автомобиля? Большинство экспертов высказывают свое мнение как "за" так и "против" различных видов тонировки. Чтобы понять то, стоит или нет осуществлять тонировку лобовых стекол, очень важно понять все плюсы и отрицательные стороны данного процесса.

Начать можно с хорошего, то есть с плюсов. В жаркие летние дни тонировка автомобиля позволяет не нагреваться внутренней части автомобиля - салону, при этом защищая от ярких и изнурительных лучей, что в свою очередь дает возможность сохранять в салоне вашего автомобиля низкую и приятную температуру. Лобовые стекла в таком случае играют самую важную роль, ведь это самые большие по площади стекла в машине. Если в автомобиле имеется кондиционер, на него оказывается меньшая нагрузка, а также топливо, которое расходуется на его обеспечение и на его работу экономится. Кроме того, тонировка не пропускает ультрафиолетовые лучи, которые без сомнения отрицательно влияют на организм. Благодаря тонировке лобового стекла, большинство деталей интерьера не выгорают, при этом защищая пассажиров от разлетающегося стекла во время аварии.

Кроме того, к тонировке стекла больше всего относятся с эстетической стороны - тонированное стекло смотрится очень красиво и современно. Если тонировка цветная, то она придает автомобилю спортивный вид, а если тонировка темная, или зеркальная, то статус автомобиля сразу переходит в официальный. Кроме того, тонировка дает возможность скрыть людей, которые находятся внутри автомобиля. Замена автостекла с тонировкой проходит более сложно, но если заменой занимаетесь не вы, а автосалон, то это не представляет большого труда.

Но кроме положительных моментов в любом деле и в любом вопросе всегда есть отрицательные стороны. Также дело обстоит и с тонировкой автомобильного стекла. Главным минусом является то, что в каждой стране предъявляются определенные требования к тонировке, например, зеркальная тонировка слепит водителей, которые являются соучастниками движения.

К примеру возьмем  лобовое стекло на volvo c80. Во всех странах предъявляются определенные требования, которые варьируются по темноте и по глубине черного цвета на тонировке.

Важно ясно понимать, насколько темна тонировка, ведь именно тонировка ухудшает обзор и в ночное время снижает его до минимума. При снятии тонировки также появляются проблемы, ведь для того чтобы этот процесс прошел "безболезненно" нужно будет обратиться в автосервис.


Бизнес Журнал
Категория: Деньги | Просмотров: 1464 | Рейтинг: 0.0/0

Статьи по теме
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Бизнес Журнал © 2007-2024 BIZ.zhzh.info - Используются технологии uCoz