Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форум

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какими банковскими услугами вы пользуетесь?
Всего ответов: 461
Партнеры
Форма входа
Логин:
Пароль:
05.01.2017 | Деньги
Как получить кредит онлайн не выходя из дома?
01.12.2016 | Финансы
Как выбрать профессиональную школу трейдинга?
28.11.2016 | Финансы
Можно ли обучиться трейдингу самостоятельно?
23.11.2016 | Финансы
Кредиты онлайн - посещать банковские учреждения теперь нет н...
Разделы новостей
Недвижимость [282]
Экономика [163]
Финансы [399]
Предприятия [352]
Строительство [119]
Государство [61]
Деньги [450]
Общество [210]
Четверг, 25.04.2024, 15:22
НОВОСТИ » Деньги » 2011 » Май » 20

Как правильно выбрать и купить хлебопечку?

Новости Деньги

Наверное, многие наши читатели слышали слово хлебопечка, и те, кто знает, что это такое, стремятся приобрести сие полезное устройство.

Давайте попробуем разобраться с вопросом правильного выбора и покупки хлебопечки, решив для себя, нужна ли она вообще, как работает хлебопечка panasonic, как выбрать хлебопечку. Приступим к подробному обзору.

Итак, кому нужна хлебопечка?

  • - людям, которые живут в районах, где доставка хлеба затруднена;
  • - тем, кто беспокоится о своем режиме питания. Выпекая свой хлеб, вы точно знаете, из чего он сделан, чего нельзя сказать о том хлебе, что продается в магазинах.
  • - людям, предпочитающим домашнюю, а не покупную еду. Хлеб, испеченный дома, намного вкуснее того, что привозится в магазин;
  • - гурманам. Если читатель относится к категории людей, любящих побаловать свой желудок чем-то вкусненьким, стоит обратить свой взор на хлебопечку;
  • - лентяям и людям, которым нехватает времени на поход за хлебом в магазин. Многие хлебопечки позволяют готовить и выпекать хлеб по таймеру. Можно с вечера загрузить все ингридиенты в хлебопечку, а утром получить теплый и ароматный хлеб;
  • - владельцам общепитов: кафе, ресторанов, закусочных. Поверьте, купив хлебопечку, вы сможете привлечь новых клиентов исключительно вкусным хлебом.

Как устроена хлебопечка?

Скажем сразу – хлебопечка ненамного габаритнее микроволновой печи или духовки, поэтому много места не займет. Наиболее компактные хлебопечки способны выпекать полукилограммовые буханки. Конечно, есть и более крупные модели, созданные для удовлетворения потребностей в хлебе для больших семей. Такие хлебопечки могут выпекать буханки по полтора-два килограмма весом.

Любая хлебопечка имеет форму для выпечки, в которую загружаются все ингридиенты, необходимые для приготовления хлеба. Большинство современных моделей «умеют» готовить тесто – вам не придется все это месить вручную, просто засыпать все нужное внутрь и выставить нужную программу.

Емкость для добавочных ингридинетов. Если вы любите необычные выпечки – например, хлеб с тмином или изюмом, тогда можно воспользоваться контейнером для добавок. Туда нужно поместить изюм, курагу, лук, орехи – в общем то, что вам необходимо в данный момент. Программа выпекания самостоятельно будет добавлять эти ингридиенты по мере необходимости.

Панель управления хлебопечкой. Все, как обычно – либо кнопки, либо сенсорные манипуляторы. Панель управления хлебопечкой похожа немного на аналогичную панель у микроволновки, только кнопок и функций немного больше.

как выбрать хлебопечку

Как работает хлебопечка

Да очень просто, все хлебопечки работают по определенному алгоритму:

1. Засыпаются и заливаются все необходимые компоненты;

2. Выбирается одна из нужных программ выпечки;

3. Программа запускается;

4. Хлебопечка замешивает тесто;

5. Замес прекращается, тесто «подходит», «поднимается»;

6. Второй замес убирает лишние газы, накопившиеся внутри теста;

7. Замес прекращается, тесто «подходит» второй раз;

8. Тесто запекается при помощи специального нагревательного элемента, расположенного вокруг формы для выпечки.

Процесс приготовления хлеба полностью автоматизирован и не требует вмешательства человека.

Отметим также, что приобретение хлебопечки является выгодным вложением денег: в зависимости от нормы потребления хлеба в семье, хлебопечка окупается в среднем за год (для семьи из четырех человек).

Как правильно выбрать хлебопечку? Сделать это довольно просто, главное, следовать определенному алгоритму выбора.

1. Определитесь, сколько хлеба в день вам необходимо. Исходя из этого, выбирайте хлебопечку соответствующих габаритов и производительности. Некоторым и буханки в день много, а какие-то семьи по две-три буханки съедают;

2. Размеры хлебопечки. Перед тем, как отправиться покупать хлебопечку, стоит подумать над тем, где и как вы ее разместите. Стоит воспользоваться данными первого пункта, чтобы понять, хлебопечка каких размеров вам нужна;

3. Инструкция. Желательно искать хлебопечку с инструкцией на том языке, который вы хорошо понимаете;

4. Функциональность. Чем больше функций в хлебопечке, тем она дороже. Естественно, если вам нужен просто горячий свежий хлеб каждый день, много функций не нужно. Но если вам нравятся сложные и необычные рецепты хлеба, тогда стоит приобрести функциональную хлебопечку, позволяющую выбирать много, даже цвет корочки.

Компании-производители хлебопечек. Наиболее популярные модели хлебопечек выпускаются компаниями Panasonic, LG, Kenwood.

Ну вот, собственно, и все советы. Постарайтесь ими воспользоваться для того, чтобы быстро и грамотно выбрать нужную именно вам хлебопечку. Возможно, выбрать будет легче, если читатель обратит внимание на подборку хлебопечек, представленную ниже.


Бизнес Журнал
Категория: Деньги | Просмотров: 1455 | Рейтинг: 0.0/0

Статьи по теме
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Бизнес Журнал © 2007-2024 BIZ.zhzh.info - Используются технологии uCoz