Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Форум

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какими банковскими услугами вы пользуетесь?
Всего ответов: 461
Партнеры
Форма входа
Логин:
Пароль:
05.01.2017 | Деньги
Как получить кредит онлайн не выходя из дома?
01.12.2016 | Финансы
Как выбрать профессиональную школу трейдинга?
28.11.2016 | Финансы
Можно ли обучиться трейдингу самостоятельно?
23.11.2016 | Финансы
Кредиты онлайн - посещать банковские учреждения теперь нет н...
Разделы новостей
Недвижимость [282]
Экономика [163]
Финансы [399]
Предприятия [352]
Строительство [119]
Государство [61]
Деньги [450]
Общество [210]
Четверг, 25.04.2024, 13:53
НОВОСТИ » Предприятия » 2008 » Февраль » 15

В Бердичеве (Житомирская обл) открылся магазин электроники VICOTEC

Новости Предприятия
Магазин бытовой техники и электроники VICOTEC гостеприимно распахнул свои двери для первых посетителей города Бердичева.

Случилось это знаменательное событие, как и было анонсировано во всех СМИ региона и на билбордах, 9 февраля. У входа в магазин собралось около пятисот желающих стать первыми покупателями бытовой техники. Открытие магазина стало настоящим праздником для бердичевлян - люди смогли по достоинству оценить не только широчайший ассортимент товара, но и отличное обслуживание и вполне приемлемые цены на выставленные образцы. В этот день около магазина играла музыка, а с импровизированной сцены звучали песни и шутки, проводился конкурс караоке и лотерейный розыгрыш призов. И, конечно, было море шампанского.

На церемонии открытия присутствовали не только региональный директор сети VICOTEC по западному региону Дудка Владимир Владимирович и местный руководитель магазина Бортник Александр Владимирович, но и представители местной власти, в частности заместитель мэра Пономарчук Владимир Вячеславович и секретарь городского совета Бердичева Толочко Василий Иванович.

Каждый из представителей городской власти сказал несколько слов в адрес компании VICOTEC, которые можно было суммировать в общее пожелание динамичного развития и процветания магазина VICOTEC в нашем городе.

Далее выступил директор западного региона компании, который провёл краткий экскурс в организацию компании и сообщил, что магазин, который открылся у Бердичеве по ул. Ленина 33/2 – не единственный. VICOTEC – это целая сеть магазинов электроники и бытовой техники, раскинувшаяся по многим городам Украины. Все магазины компании VICOTEC выгодно отличаются на фоне всех остальных магазинов бытовой техники богатым ассортиментом товаров и любезным отношением персонала к каждому посетителю. Всем жителям города (а стало быть, и потенциальным покупателям) господин Дудка пожелал праздничного настроения и счастья, подчеркнув при этом, что именно бытовая техника способна подарить нам комфорт и ни с чем не сравнимое ощущение праздника от жизни.

Затем торжественно была перерезана ленточка, и народ хлынул в торговые залы, площадь которых составляет около пятисот квадратных метров. В магазине есть всё – от фенов и утюгов до холодильников и телевизоров. Таким разнообразием товара могут похвастаться немногие магазины нашего города.

Покупательский интерес подогревался еще и тем, что в течение трех дней с момента открытия магазина товар можно было приобрести с существенной скидкой (100 гривен с каждой тысячи). Кроме того, все покупатели, сделавшие здесь в течение месяца какую-либо покупку (независимо от ее цены), будут принимать участие в розыгрыше суперприза от магазина VICOTEC.

В ходе розыгрыша будет определён счастливчик, который увезёт домой стиральную машину «SAMSUNG»!

Следует упомянуть, что в магазине VICOTEC постоянно будут проводиться акции для покупателей. Но все же главное, чем по праву могут гордиться основатели торговой сети VICOTEC, - это сервисное обслуживание. Приобретая товар в магазине VICOTEC, покупатель может рассчитывать не только на бесплатную доставку в радиусе 25 км от магазина и на бесплатное подключение и обязательное гарантийное обслуживание.

Уникальная возможность, которую предоставляет только сеть магазинов VICOTEC - это послегарантийное обслуживание. Даже если гарантийный срок истек, а с товаром что-то случилось, - достаточно лишь позвонить в магазин, и его сотрудники постараются помочь решить проблемы, связанные с ремонтом изделия.

И, конечно же, стоит упомянуть о беспроцентном кредите, оформить который можно прямо в торговом зале, причем в предельно короткие сроки.

В первый день работы нового магазина 247 жителей нашего региона приобрели разнообразную технику по акционной цене.
Бизнес Журнал
Категория: Предприятия | Просмотров: 4414 | Рейтинг: 3.7/3

Статьи по теме
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Бизнес Журнал © 2007-2024 BIZ.zhzh.info - Используются технологии uCoz