05.01.2017 | Деньги
Как получить кредит онлайн не выходя из дома?
01.12.2016 | Финансы
Как выбрать профессиональную школу трейдинга?
28.11.2016 | Финансы
Можно ли обучиться трейдингу самостоятельно?
23.11.2016 | Финансы
Кредиты онлайн - посещать банковские учреждения теперь нет н...
Разделы новостей
Недвижимость
Экономика
Финансы
Предприятия
Строительство
Политика
Шоу-бизнес
Общество
Четверг, 28.03.2024, 12:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Бизнес форум Житомира » Житомир БИЗНЕС ФОРУМ. Кредиты, депозиты, авто, деньги, недвижимость, страхование » БИЗНЕС - партнеры, бизнес планы, малый бизнес, ЧП » пляжные ячейки хранения (пляжный бизнес)
пляжные ячейки хранения
maraderДата: Вторник, 15.03.2011, 13:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Вашему вниманию предлагается новый бизнес – проект (сайт проекта www.locker.in.ua), основанный на опыте западных курортов, подразумевающий под собой оборудование пляжных услуг, которые обязательно будет востребованы и станут неотъемлемой частью нужд отдыхающих при походе на пляж, как полотенце и купальник.
Данная бизнес идея гениальна и проста, а в наше время тем более востребована.
Мы предлагаем организовать Вам услугу по защите сохранности личных вещей на ваших пляжах способом установки небольших наших камер хранений «Локеры». Услуга по аренде Пляжных Ячеек Хранения (П.Я.Х) может предоставляться, как почасовая, так и на весь день. Заплатив деньги оператору и получив ключ от определенного Локера, клиент может свободно на протяжении всего арендуемого времени пользоваться ячейкой. Только представьте, сколько людей захотят спокойно искупаться всей компанией, сходить в ларек, пройтись по пляжу и быть спокойными за свои вещи, не оставляя никого присмотреть – да практически ВСЕ, а это как минимум 10 млн. людей в сезон.
Мы предлагаем установку таких Локеров на каждый пляж Украины. Количество локеров не ограничено с возможностью добавлять их в зависимости от требуемой загрузки. На одну точку с секциями локеров требуется один оператор. Каждая секция с локерами (24 – и ячейки) имеет размер (ш/в/д) 500х1800х1200 мм. и занимает всего лишь 0,6 м2. Конструкция легко крепится в землю и к стене. Размещается в любое свободное место на пляже. Они могут стоять возле палатки или другого сопутствующего бизнеса на пляже. (фото Локеров на пляже можно посмотреть на www.locker.in.ua)
От Вас требуется всего лишь найти хорошо заполняемый пляж, договорится с директором пляжа об установке камер хранений для сохранности вещей отдыхающих на пляже, а как показывает опыт, в этом сама администрация пляжа всегда очень заинтересована. И наконец стать нашим партнером в проекте «Пляжные Ячейки Хранения».

Доходность проекта сверх прибыльна. Окупаемость его за 1-н месяц, во всяком случае учитывая опыт работы в сезон 2010 года.
Рекомендуем устанавливать Пляжные Ячейки Хранения из 2 секций Локеров (это 48 ячеек), размещаются на пляже длинной - 40м, ширина 15м, итого 600 кв. метров.
Заполняемость такого пляжа приблизительно от 300 человек\день.
Предполагаемая (средняя) цена услуги по аренде пляжных ячеек хранения:
5 грн. – 1 час
20 грн. – день
15 грн – сутки (абонентская плата при предоплате пользование ячейкой свыше 5 дней)
Доходность:
48 ячеек х 20 грн./день = 960 грн. / 2 риски бизнеса = 480 грн. – 50 грн. (з\п оператора) = 430 грн./день
430 грн./ день x 30 дней = 12900 грн./мес. – 30% риски непогоды = итого в месяц 9030 грн.
Только представьте, что при учете 300 % потерях на рисках, чистый доход составить более 9000 грн. в месяц с одной точки Локеров.
Итого: 9000 грн./месяц х 3 месяца = 27 000 грн. в сезон!!!

Так как у нас своё производство и металобаза, то цена на Локеры самая низкая по Украине.
Производство Локера 2930 грн. + 480 грн./ спец. замки + 240 грн. браслеты = 3650 грн./локер

Договариваться с администрациями пляжей, рекомендуем по цене размещения локера: 500 – 1000 грн. за один локер за весь сезон. Аргументируя при этом, что это необходимо для благоустройства пляжа, повышение имиджа и самое главное борьба с воровством.

Варианты партнерства в этих проектах:
Вы покупаете у нас Локеры вместе с патентом, документами и разрешением на ведение такого рода бизнеса в Украине.
Стоимость одного Локера (24-и ячейки) со специальными замками и браслетами, составит всего лишь - 3650 грн.

Почему именно мы:
1. Компания МВК Групп разработала эти бизнес под ключ.
Идеи по сохранности вещей на пляже имеет патент № 51099 «СПОСІБ ЗБЕРІГАННЯ РЕЧЕЙ У МІСЦЯХ МАСОВОГО ВІДПОЧИНКУ ТА НА ПЛЯЖІ» и соответствующие документы. Защищается законом об интеллектуальной собственности Украины. ООО «МВК Групп» имеет эксклюзивные права с заводом производителем такого рода оборудования. Повтор и плагиат данного бизнеса без покупки прав на него исключен и уголовно наказуем на территории Украины.
2. Именно у нас самая низкая цена на Локеры. За счет того, что мы их производим на собственном оборудовании, с собственных расходных материалов и в большом количестве.
3. Мы первые запустили эти проекты, весной 2010 года. Только мы знаем все подводные камни, связанные с этим бизнесом. Наши знания помогут Вам избежать финансовые потери и убыточность проекта.

Достойный заработок для любого предпринимателя. Тем более данные проект может быть как дополнения к другому Вашему бизнесу на пляже и приносить хорошую прибыль.
Не ждите пока, кто-то займет Ваше место под солнцем, звоните сегодня.
До сезона осталось совсем немного и готовится к нему необходимо уже сейчас!!!

ООО «МВК Групп» г. Киев, ул. Соломенская 3 оф.810, тел.+3 8(044)240-48-20,
АР Крым, г. Ялта, ул. Дзержинского 15, тел. +3 8(050)462-48-20
www.locker.in.ua, e-mail: info@mvk-group.com.ua

Менеджер проекта Андрей, 0502545604
locker@mvk-group.com.ua

 
Бизнес форум Житомира » Житомир БИЗНЕС ФОРУМ. Кредиты, депозиты, авто, деньги, недвижимость, страхование » БИЗНЕС - партнеры, бизнес планы, малый бизнес, ЧП » пляжные ячейки хранения (пляжный бизнес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  Бизнес Житомир - обзор сети интернет


Бизнес Житомир © 2007-2024 Новости Украины Используются технологии uCoz