05.01.2017 | Деньги
Как получить кредит онлайн не выходя из дома?
01.12.2016 | Финансы
Как выбрать профессиональную школу трейдинга?
28.11.2016 | Финансы
Можно ли обучиться трейдингу самостоятельно?
23.11.2016 | Финансы
Кредиты онлайн - посещать банковские учреждения теперь нет н...
Разделы новостей
Недвижимость
Экономика
Финансы
Предприятия
Строительство
Политика
Шоу-бизнес
Общество
Суббота, 20.04.2024, 10:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Бизнес форум Житомира » Житомир БИЗНЕС ФОРУМ. Кредиты, депозиты, авто, деньги, недвижимость, страхование » БИЗНЕС - партнеры, бизнес планы, малый бизнес, ЧП » ЗАРАБОТОК в ИНТЕРНЕТ без стартового капитала!!! (ЗАРАБОТОК в ИНТЕРНЕТ без стартового капитала!!!)
ЗАРАБОТОК в ИНТЕРНЕТ без стартового капитала!!!
ГостьДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:30 | Сообщение # 1
Группа: Гости





(в течении 2-3 месяцев при определенных усилиях реально выйти на общий уровень доходов 5-20$ и больше в день)
Высокий, стабильный, перспективный, лёгкий и простой, но, НЕ очень быстрый доход в Интернет, в течении 2-3 месяцев при определенных усилиях реально выйти на общий уровень доходов 5-20$ и больше в день, если работать не только с бесплатными файлообменниками, но и ОБЯЗАТЕЛЬНО с теми, которые оплачивают только платные скачивания!!!
Первое, что от вас требуется – это наличие wmz кошелька в системе Webmoney который вы получаете бесплатно.Более подробную информацию Вы можете узнать на ее сайте: Webmoneyю.ru Чтобы начать с ней работать, необходимо скачать специальный клиент WMKeeper: скачать здесь http://www.webmoney.ru/rus/about/demo или http://letitbit.net/download/0646.c08c7620b5ff00bfd6ffef59e/wmk_ru.exe.html
После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* – число). Инструкции по установке WMKeeper: ЗДЕСЬ http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Регистрация+WM+Keeper+Classic или http://job.skyportal.ru/webmoney/webmoney.htm или http://www.ruterk.com/content/wmoney1.htm
Теперь о том, что надо делать.
Работа состоит в заливке на т.н. файлообменники файлов (от текстовых до аудио и видео) и зарабатывании денег с их скачек. То есть, деньги вы получаете не от того, сколько вы закачали, а именно оттого, сколько раз ваш файл был скачан.
Это выгодно всем: пользователь получает возможность бесплатного скачивания, файловый хостинг зарабатывает на рекламе и продаже привилегированных аккаунтов, вы же получаете деньги за каждое скачивание. Остается только найти желающих скачать файл.
Каков размер вознаграждения? Разные файлообменники платят по-разному, но те, которые мы обговариваем здесь, платят приблизительно 15-20 долларов за 1000 скачек. Это касается бесплатных… При работе с ф/о, которые платят за платно скачанные файлы доход гораздо выше!!!
Здесь я опишу вам, как зарабатывать на таких файлообменниках, как:
1. Letitbit.net Заходим по этой ссылке на страницу регистрации: http://wm.letitbit.net/register.php
Инвайт (приглашение): 367ddaa5d85383ed1c4fb6b4960ab4b2 Единственное, что Вы должны сделать – это загрузить файл на letitbit.net и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.
Цена за 1000 уникальных доунлоадов, варьируется, от 5$ до 15$ – в зависимости от качества трафика (посетителей) Принимаютса все страны . Выплаты производятся по заявкам. В течение двух рабочих дней с момента запроса. Оставить заявку можно на странице выплат. Минимальная сумма запроса – 5 WMZ . Выплаты производятся при помощи системы on-line расчетов – WebMoney.
2. Depositfiles.com Для регистрации пройдите по ссылке: http://depositfiles.com/signup.php?ref=Hards00
Тариф: 2$ – 10$ за 1000 уникальных загрузок ваших файлов (только из России и только из США). Новинка!!! Для пользователей, показывающих хорошие результаты, действует специальный тариф - до $30 за 1000 скачиваний!!!
3. Turbobit.net Для регистрации пройдите по ссылке: http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=C935FB21D753A5E286CA480D8375A0AA
Тариф: 3$ – 15$ за 1000 уникальных загрузок ваших файлов. Страны из которых засчитываются скачивания: Россия, Украина, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония, США, Канада, Германия, Испания, Франция, Великобритания, Голландия, Бельгия, Болгария, Чехия, Польша.
4. ShareFlare.net Заходим по этой ссылке на страницу регистрации: http://wm.shareflare.net/register.php
Инвайт (приглашение): 9055523218aacda3bd139acd42553b56
Тариф: 4$ – 30$ за 1000 уникальных загрузок ваших файлов.
5. Sms4file.com Для регистрации пройдите по ссылке: http://sms4file.com/?aff=Hards00 (файлы, загруженные на Letitbit.net – как свои, так и чужие – можно копировать в аккаунт этого файлообменника) (обменник платит только за ПЛАТНО скаченные файлы)
Возможность заработать на распространении своих файлов: вы получите до 3500 долларов за 1000 оплаченных скачиваний. Платят: ставку выбераете сами для каждого файла. Оплачиваемые страны: все страны. Файлообменник платит 25% от заработка привлеченного вебмастера (зарегистрированного по Вашей реферальной ссылке).
Минимальная выплата составляет 5 $
6. Vip-file.com Для регистрации пройдите по ссылке: http://vip-file.com/?aff=Hards00
Если вы работаете с Letitbit.net обязательно зарегистрируйтесь на Sms4file.com, ShareFlare.net и Vip-file.com : это нетрудно просто скопировать ссылки (или автоматически переместить), уже загруженных на летитбит, файлов на сайты Sms4file.com, ShareFlare.net и Vip-file.com
7. http://www.stock-partners.com Для регистрации пройдите по ссылке: http://www.stock-partners.com/?ref=4236 Рекомендую использовать сразу два-три файлообменника.
Если считать, сколько реально можно залить в день, то все зависит, в первую очередь, от вас (и от скорости вашего Интернета, конечно) Но, при средней работе в 2-3 часа – реально 20-25 материалов (время для выставления и модерации постов) время на скачку-заливку не учитывается, так как оно не требует постоянного пребывания у компьютера. ГЛАВНЫЙ СОВЕТ: Данный вид заработка довольно статичен, поэтому не ожидайте хорошего дохода в первые же дни. На довольно неплохой уровень можно будет выйти уже через неделю,две работы, но не раньше. Не повторяйте распространенную ошибку: вначале работы прибыль очень мала, поэтому многие забрасывают эту затею… Я вначале работы также допустил эту ошибку. НО, заглянув через пару месяцев в свою статистику был приятно удивлен: на счету накопилась уже неплохая сумма – мои загруженные файлы продолжали все это время «работать» в пассивном режиме. Итак, статичность – основная преграда, через которую не могут перешагнуть абсолютное большинство охотников за «халявой», разочаровавшихся в этом способе заработка.
Главное: не лениться, первое время усиленно поработать и подождать… Большой плюс в будущем: даже когда вы не работаете, ваши файлы продолжают это делать!!!
Зарегистрировалась и размещаю ссылки на сайтах: http://yspex.com.ua , http://freebooks.net.ua , http://razym.ru , http://www.softik.us , http://audiobooki.ru , http://mix.azion.kz , http://litzona.com.ua http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco , http://www.limosha.ru – здесь вы сразу можете стать журналистом и неждать пока новость пройдьот модерацыю, http://allpolus.com , http://photoshop-kopona.com , http://f12.com.ua …
Красиво оформляем новость!!!
Это важный этап в нашей работе, т.к. от выбора размещаемого контента зависит количество скачиваний этого контента, а следовательно зависит и Ваш заработок. Вы должны, руководствуясь своим опытом оценить, какие файлы пользуются популярностью. Другими словами Вы должны размещать ссылки на файлы, которые будут интересны для людей.
Перед тем как добавить новость на сайт, нужно обязательно прочитать правила оформления новостей именно для данного сайта, поскольку на каждом сайте возможны свои нюансы.
Для тех кто впервые публикует предлагаю просмотреть
Видеоурок ручной публикации новостей + список сайтов, на которые разрешено добавлять файлы, статьи и новости: СКАЧАТЬ его вы можете тут : http://letitbit.net/download/1248.e180de464f4023f574b273960/Fayloobmenniki.rar.html
Файлы проще загружать на сайты файлообменников с помощью программы FTP-клиент (в сети Интернет можно найти и скачать различные FTP-менеджеры и выбрать наиболее удобный для вас. так же многие файлообменники рекомендуют свои программы FTP-клиент) Я пользуюсь программой filezilla
СКАЧАТЬ FTP-клиент http://filezilla-project.org
Всего вам наилучшего!!!!!!!!!!!!! Пользуйтесь шансом поправить свое финансовое положение!
P.S. пишите – подскажу, помогу…
Контакты: Тарас
эл. почта: tar1456@mail.ru
 
LektorДата: Суббота, 13.03.2010, 07:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Всё более подробно и в красках
Заработать в Интернете. Можно или нет? Я обошёл сотни сайтов в поиске ответа, собрал всю информацию, какую можно и хочу поделиться этими результатами с вами.
http://www.anton1996.ucoz.ru/load/knigi/zarabotok_v_internet_obman_ili_realnost/9-1-0-40
 
Бизнес форум Житомира » Житомир БИЗНЕС ФОРУМ. Кредиты, депозиты, авто, деньги, недвижимость, страхование » БИЗНЕС - партнеры, бизнес планы, малый бизнес, ЧП » ЗАРАБОТОК в ИНТЕРНЕТ без стартового капитала!!! (ЗАРАБОТОК в ИНТЕРНЕТ без стартового капитала!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  Бизнес Житомир - обзор сети интернет


Бизнес Житомир © 2007-2024 Новости Украины Используются технологии uCoz